Rechercher dans les news :  

Week end 4 - 5 Septembre. le 01-09-2010 à 09:56

Dimanche 5 Septembre.
Coupe de France, à 15 heures.
Arzano JA 0 - 4 Baud FC

Programme complet : Cliquer sur "Agenda".
Vous pouvez consulter les convocations seniors -->Convocations.


Reprise de l'école de football. le 01-09-2010 à 09:24
Reprise de l’école de football, le samedi 4 septembre 2010, au complexe sportif du Scaouët, à partir de 13h45, toutes catégories : U7, U8, U9, U10, U11.
      -Inscriptions des nouveaux joueurs.
Pièces à fournir :
   -Photocopie de la carte d’identité ou livret famille
   -Une photo d’identité
Catégorie U13 : équipe A et B match à CAUDAN : RDV 13H15 au Scaouët       


Mercredi 25 Août. le 24-08-2010 à 21:27
EQUIPE A MATCH à BAUD, contre Languidic FC, RDV : 17H50 au Scaouët.
ROUSSEAU B - MARREAUD P - MORVAN A - LE MENTEC B - LE PRIOL N - LE POLOTEC V - RIBLER J - DAVID J - RIOU S - LE CLOEREC F - LE BORGNE S - LE COURTOIS J - BOHELAY PM - MORELLEC J
DELEGUES: LE FLOCH T // SAGOT F // LE GALLO D


EQUIPE B mach à Baud, Contre Mériadec, RDV : 17H50 au Scaouët.
RIO D - GAHINET G - LE GUENNEC M - MOINEREAU T - LE GALLIOT A - LE BRIS A - L'HINGUERAT G - HAMONIC C - VILLEMIN L - LE GOSLES T - LE GUEVEL C - LE CADET B - BENKHALA T - SAMSUN D - MASTELINK T - SUJET T

DELEGUES: PASCO L // LE GALLIOT JY //


Calendriers 2010 - 2011. le 12-08-2010 à 14:23
Vous pouvez consulter les calendriers des équipes A, B et C. Cliquez sur "Classement" puis sur Calendriers, choisissez le championnat.

Matches amicaux. le 06-08-2010 à 10:02
Samedi 7 Août, 17heures, au Scaouët :
Baud FC - Pontivy GSI b

Samedi 14 Aoüt, 19 heures :
Baud FC - Auray FC
Baud FC b Auray FC b


<précédente   [ 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31-32-33-34-35-36-37-38-39-40-41-42-43-44-45-46-47-48-49-50-51-52-53-54-55-56-57-58-59-60-61-62-63-64-65-66-67-68-69-70-71-72-73-74-75-76-77-78-79-80-81-82-83-84-85-86-87-88-89-90-91-92-93-94-95-96-97-98-99-100-101-102-103-104-105-106-107 ]   suivante>